Medela Soutien Gravidez/Amamentação Comfy M Preto
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,47€
Vendido por Looktocare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medela Cómodo brasier de lactancia sin costuras para embarazo y lactancia con banda elástica y tela transpirable, comodidad duradera - B089KXW38F
28,32€
Envio+2,99€
Total31,31€
Medela Comfy Soutien de Gravidez e Amamentação Preto Tam M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,47€
Envio+3,99€
Total38,46€
Todas as Ofertas (5)
Medela Cómodo brasier de lactancia sin costuras para embarazo y lactancia con banda elástica y tela transpirable, comodidad duradera - B089KXW38F
28,32€
Envio+2,99€
Total31,31€
Medela Soutien Gravidez/Amamentação Comfy Tamanho M Preto
28,30€
Envio+3,30€
Total31,60€
Medela Comfy Soutien de Gravidez e Amamentação Preto Tam M
34,47€
Envio+3,99€
Total38,46€
SOUTIEN COMFY BRA PRETO M - 101034490
35,46€
Envio+4,99€
Total40,45€
Sutiã- Comfy Bra Medela - Preto, M (101034490) 3626-3633
38,62€
Envio+3,50€
Total42,12€
Detalhes do Produto
Medela Sutiã Comfy Preto M não tem aros e modela o seio suavemente e forma uma silhueta atraente graças às alças flexíveis.
- O material é macio, elástico e sem costuras garante conforto superior.
- Os fechos de amamentação soltam-se só com uma mão, de forma rápida e fácil.
Composição:
- Material (faixas elásticas): 92% nylon e 8% elastano.
- Alças: 100 % poliuretano.
- Forro das alças: 100 % poliéster.
Características
- EstiloMaternidade
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Elasticidade
- Enchimento amovível
- CorPreto
- TamanhoM
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)M
- CorPreto
Material
- Descrição do material (nome,%)92 % nylon, 8 % spandex/elastane
- MaterialNylon, Elastano
Código de barras:7612367057417 | 7612367067324 | 0807978131640
Referência:6340745 | 101034490 | 7612367057417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis