Tech Air Mala para Portátil 13.3" Black - TANZ0330V2
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,92€
18,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tech air TANZ0330 - Funda Blanda para Ordenador portátil de 13.3\"\", Negro - B00BUZBIXC
21,74€
Envio+2,99€
Total24,73€
Tech air plus,funda para portatil,12-13.3,negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,67€
Envio+7,00€
Total25,67€
Todas as Ofertas (5)
Bolsa Protecção/Transporte Universal Neopreno p/ Portáteis 12\" ... 13,3\" - TECH AIR - TANZ0330V2
17,19€
Envio+3,99€
Total21,18€
Tech air TANZ0330 - Funda Blanda para Ordenador portátil de 13.3\"\", Negro - B00BUZBIXC
21,74€
Envio+2,99€
Total24,73€
Techair Tanz0330 13.3´´ Laptop Sleeve Preto - 5060182458551
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Tech air plus,funda para portatil,12-13.3,negro
18,67€
Envio+7,00€
Total25,67€
Tech Air TECH AIR Bolsa NEOPRENO 13 3 Black - TANZ0330V2
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar saco para Notebooks Universal neoprene Tech Air TANZ0330 13,3" o melhor preço. Típico de meninos techair inovadores - uma capa que é mais do que apenas um disfarce. As mangas de neoprene são muito úteis, mas o que fazer com os cabos e acessórios Bem, isso é o que estamos aqui. Oferecendo três bolsos com zíper, além de um interior atraente em preto para proteger seu laptop de 12 "a 13,3".
Marca | Tecnologia de ar |
Modelo | TANZ0330V2 |
Tipo | -Luva do neopreno |
Tamanho | -12-13.3 " |
Cor | -Preto |
Outras características | -Kg de peso: 0,240 -Material: neopreno -Dimensão externa (LxPxA): 33,5 x 23,4 x 4 cm -Dimensão interna (LxPxA): 33 x 23 x 2 cm -Tipo de proteção: espuma -Número de compartimentos: 1 -Número de bolsos: 3 |
Data de revisão | 10/11/2016 por MSB |
- Tipo: tampa
- Vestuário: neopren
- Marca: Tech Air
- Modelo: TANZ0330V2
- Tipo:
- Luva do neopreno
- Tamanho:
- 12-13.3"
- Cor:
- Preto
- Outras características:
- Kg de peso: 0,240
- Material: neopreno
- Dimensão externa (LxPxA): 33,5 x 23,4 x 4 cm
- Dimensão interna (LxPxA): 33 x 23 x 2 cm
- Tipo de proteção: espuma
- Número de compartimentos: 1
- Número de bolsos: 3
- Data da revisão: 10/11/2016 por MSB
Características
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura335 mm
- Profundidade234 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)330 x 230 x 20 mm
- Peso240 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Características
- CorPreto
- Tamanho33,8 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialNeopreno
- Material interiorPoliéster
Outras características
- Pega(s)
- Compartimentos1
Design
- TipoMalas
Código de barras:5060182458551
Referência:TANZ0330V2 | S0201483 | 5060182458551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis