Todas as Ofertas (5)
Tech Air MALETIN ACOLCHADO 11.6 - 1C62F227-009
14,60€
Envio+4,99€
Total19,59€
Tech Air TANZ0141 - Maletín Acolchado de 11.6 para Ordenador, Color Negro - B07L9SWLJB
18,16€
Envio+2,99€
Total21,15€
Techair Mala para Computador Acolchoado 11.6 Polegadas
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
MALA PORTÁTIL 10\"/11.6\" TECHAIR TANZ0141 PRETO - TANZ0141
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Tech Air Mala ACOLCHADO 11.6 - TANZ0141
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Apresentamos a capa para laptop de até 11,6 \"Tech Air acolchoada, com a qual voc pode proteger seu laptop contra qualquer risco de quedas, solavancos e arranhes.EspecificaesPeso e dimensesPeso: 260 gDesignTamanho máximo da tela: 11,6 \"Tipo de bainha: casoCor do produto: pretoExpansível: NoMaterial: poliuretanoColorao de superfície: MonótonoFunes de proteo: resistente a riscosCombinao de bloqueio: NoAla de ombro: NoBolso da frente: SimNúmero de bolsos frontais: 1Ala de transporte: simPaís de origem: China
Características
- Compartimentos1
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho29,5 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialEspuma
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202929890
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura305 mm
- Profundidade50 mm
- Peso350 g
Design
- TipoMalas
Código de barras:5060369674002
Referência:TANZ0141 | S7762067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis