Tech Air Mala para Portátil 11.6" Black - TANZ0116V3
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,23€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Mala P/ Port?til 10- 11.6\"Techair Z0116V3 Cinza TANZ0116V3 -
11,76€
Envio+3,99€
Total15,75€
MALA PORTATIL 10 , 11.6 TECHAIR Z0116V3 GRIS - A0010328
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Tech Air MALETIN 10-11.6 GRIS - 6641C879-D4F
14,30€
Envio+4,99€
Total19,29€
Techair Mala para Computador 10-11.6 Polegadas
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Tech Air Mala 10-11.6 Silver - TANZ0116V3
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
TECHAIR Z0116V3 SACOCHE AVEC BANDOULIÈRE DÉTACHABLE/ADJUSTABLE
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,56€
EnvioGrátis!
Total23,56€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar estojo para laptop Tech Air TANZ0116V3 cinza o melhor preço. Sinta esta carga leve do caso escriturada superior em um revestimento cinzento muito moderno. Acolchoado de espuma para o seu laptop (até...)
Características
- Compartimentos1
- Quantidade1
- CorCinzento
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho29,5 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Outras características
- Grupo de corCinzento
- Pega(s)
- Tamanho mínimo de ecrã25,4 cm
Design
- TipoMalas
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura330 mm
- Profundidade225 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)305 x 210 x 30 mm
- Peso320 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:5060369673234 | 5060182451408
Referência:TANZ0116V3 | S0201473 | 5060369673234
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis