Tech Air Mala 16" Tanz0143 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,96€
18,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MaletÃn portÁtil 16 techair tanz0143 negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,83€
Envio+7,00€
Total25,83€
Tech Air Mochila para notebook Tech Air TANZ0143 17,3\"\" Preto - S7762069
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,21€
Envio+4,99€
Total32,20€
Todas as Ofertas (8)
MaletÃn portÁtil 16 techair tanz0143 negro
18,83€
Envio+7,00€
Total25,83€
Tech Air MALETIN CLASICO 16-17.3 NEGRO - 98C2D0CF-EE2
18,80€
Envio+4,99€
Total23,79€
Mala Port?til 16 Techair Tanz0143 Preto TANZ0143 -
20,80€
Envio+3,99€
Total24,79€
Techair Tanz0143 16´´ Laptop Bag Preto - 5060369674774
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Tech Air Mochila para notebook Tech Air TANZ0143 17,3\"\" Preto - S7762069
27,21€
Envio+4,99€
Total32,20€
Techair Mala para computador 16-17.3 Polegadas
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
MALA PORTATIL 16 TECHAIR TANZ0143 Preto - A0030961
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Tech Air Mala CLASICO 16-17.3 Black - TANZ0143
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Detalhes do Produto
MALETA NOTEBOOK 16 Techair TANZ0143 PRETO MALETA NOTEBOOK 16 Techair TANZ0143 PRETO POLYESTER TANZ0143
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos1
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- GéneroUnisexo
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho43,9 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialEspuma, Poliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202929890
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura460 mm
- Profundidade330 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)420 x 45 x 300 mm
- Peso760 g
Código de barras:5060369674774
Referência:Tanz0143 | S7762069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis