Tech Air Mala 14"-15.6" Beige - TAN1210
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,93€
26,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa portatil techair 15.6\"\" beige
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,28€
Envio+7,00€
Total33,28€
Mala para Portátil Tech Air TAN1210 14-15,6\" Bege - S7762038
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,52€
Envio+6,49€
Total45,01€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa portatil techair 15.6\"\" beige
26,28€
Envio+7,00€
Total33,28€
Coluco Tech Air Classic Essential 14-15.6´´ Shoulder Laptop Bag Beige,Verde - 5060369674361
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Mala para Portátil Tech Air TAN1210 14-15,6\" Bege - S7762038
38,52€
Envio+6,49€
Total45,01€
Detalhes do Produto
A Tech Air Modern Briefcase Plus é uma solução prática para transportar seu laptop ou tablet de 15,6 polegadas. Esta elegante pasta em bege combina naturalmente com o seu estilo profissional graças à sua construção cuidadosa com materiais de alta qualidad • Características e Pontos fortes: Seu grande compartimento interno é bem acolchoado para proteger seu PC e tablet contra arranhões e choques.. A alça de ombro é confortável e removível, e seu tamanho pode ser ajustado de acordo com sua preferência.. .
Características
- Compartimentos1
- Quantidade1
- CorBege
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- CorBege
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfíciePadrão
- TipoMala
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- Expandível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202129190
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura400 mm
- Profundidade310 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 290 x 40 mm
- Peso384 g
Design
- TipoMalas
Código de barras:5060369674361
Referência:TAN1210 | S7762038 | GY001S7762038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis