Destaques
Tech air tabun29mv4 maletÍn portÁtil 15.6\"\"+ratÓn
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,38€
Envio+7,00€
Total29,38€
Todas as Ofertas (10)
MALA PORTATIL+ RATO 15.6 TECHAIR Z101V5 Preto - A0030726
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Tech Air MALETIN RATON TABUN29M 15.6 - 8E474DEF-A49
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Tech air tabun29mv4 maletÍn portÁtil 15.6\"\"+ratÓn
22,38€
Envio+7,00€
Total29,38€
Tech Air Tabun29m 15.6´´ Laptop Tas Preto - 5060182450937
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Mala De Port?til+ Rato 15.6\" Techair Z101V5 Preto TABUN29MV4 -
21,69€
Envio+3,99€
Total25,68€
Techair Mala e Rato TABUN29M 15.6
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Tech Air Mala Rato TABUN29M 15.6 - TABUN29MV4
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Mala Transporte p/ Portátil 15,6\" + Rato - TECHAIR - TABUN29MV3
26,91€
Envio+3,99€
Total30,90€
Maleta com Rato 15.6\" Tech Air TABUN29MV4 15.6\" Preto - S7761981
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,83€
Envio+6,49€
Total39,32€
Detalhes do Produto
TECH AIR Bolsas/Malas de transporte MODELO: TABUN29M
APRESENTAÇÃO DO PRODUTO:Preto, Bolsa, Portáteis de 15,6, Poliéster, Saco de tiracolo
DIMENSÕES:Largura do saco : 29,50 cm, Altura do saco : 42 cm, Profundidade do saco : 10,50 cm, 740 gr
GARANTIA: 24 mes.
Características
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura420 mm
- Profundidade295 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)390 x 270 x 40 mm
- Peso835 g
Outras características
- Pega(s)
- Compartimentos2
Características
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
- Material interiorPoliéster
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Código de barras:5060182450937 | 5060182450944 | 5035042038969
Referência:bb_S0201471 | TABUN29MV3 | TABUN29MECI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis