Memória RAM Team Group 8GB SODimm Elite DDR4 2666MHz CL19 1.2V - TED48G2666C19-S01
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,78€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Team Group Dimm SO Team Group Elite 8GB DDR4 2666MHz CL19 1.2V - TED48G2666C19-S01
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,78€
Envio+4,99€
Total30,77€
Todas as Ofertas (4)
SODimm DDR4 8GB TeamGroup CL19 2666Mhz Elite - TED48G2666C19-S01
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Team Group SODIMM Elite 8GB DDR4 2666MHz - 29449
21,90€
Envio+4,90€
Total26,80€
Team Group Dimm SO Team Group Elite 8GB DDR4 2666MHz CL19 1.2V - TED48G2666C19-S01
25,78€
Envio+4,99€
Total30,77€
Detalhes do Produto
Team Group Elite TED48G2666C19-S01. Componente para: Computador portátil, Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4, Velocidade do clock de memória: 2666 MHz, Factor de forma de memória: 260-pin SO-DIMM, Latência CAS: 19
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- Latência CAS19
- CertificaçãoCE
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0765441642690
Referência:TED48G2666C19-S01 | 0765441642690 | JIPTED48G2666C19-S01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis