Memória RAM Team Group 8GB DDR4 2400MHz CL15 1.2V - TED48G2400C16-S01
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo31,49€
25,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Team Group Dimm SO Team Group Elite 8GB DDR4 2400MHz CL16 1.2V - TED48G2400C16-S01
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,78€
Envio+4,99€
Total30,77€
Todas as Ofertas (5)
Team Group Dimm SO Team Group Elite 8GB DDR4 2400MHz CL16 1.2V - TED48G2400C16-S01
25,78€
Envio+4,99€
Total30,77€
SODimm DDR4 8GB TeamGroup CL16 2400Mhz Elite - TED48G2400C16-S01
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Team Group SODIMM Elite 8GB DDR4 2400MHz - 22806
21,90€
Envio+4,90€
Total26,80€
Memória RAM DDR4 8GB TeamGroup CL16 2400Mhz Elite
34,90€
Envio+5,00€
Total39,90€
Memória RAM Team Group 8GB DDR4 2400MHz CL15 1.2V
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Detalhes do Produto
Team Group 8GB DDR4-2400. Componente para: Notebook, Capacidade da memória incorporada: 8 GB,
Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 8 GB, Tipo de memória incorporada: DDR4, Velocidade do clock: 2400 MHz, Latência CAS: 16
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- Latência CAS16
- Velocidade2400 MHz
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Chipsets compatíveisIntel® X99
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura67,6 mm
Código de barras:0765441632240
Referência:TED48G2400C16-S01 | DIMTGTED48G2400C16S1 | 0765441632240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis