Memória RAM Team Group 4GB DDR3 1600MHz - TED34G1600C11-S01
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,68€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEAM GROUP TED34G1600C11-S01 MODULE DE MÉMOIRE TED34G1600C11S01
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,68€
EnvioGrátis!
Total21,68€
Todas as Ofertas (4)
TEAM GROUP TED34G1600C11-S01 MODULE DE MÉMOIRE TED34G1600C11S01
21,68€
EnvioGrátis!
Total21,68€
Dimm so team group 4gb ddr3 1600mhz cl11 1.5v - TED34G1600C11-S01
11,90€
Envio+4,49€
Total16,39€
Memória RAM Team Group Elite SODIMM 4GB DDR3 1600MHz CL11
19,90€
Envio+5,00€
Total24,90€
MEMÓRIA TEAM GROUP Elite SODIMM 4GB DDR3 1600MHz CL11 - TEAMSO4GBDDR41600V
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Detalhes do Produto
Team Group TED34G1600C11-S01.
Componente para: PC/servidor,
Capacidade da memória incorporada: 4 GB,
Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 4 GB,
Tipo de memória incorporada: DDR3,
Velocidade do clock: 1600 MHz,
Factor de forma de memória: 204-pin SO-DIMM,
Latência CAS: 11
Características
- RAM4 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 4 GB
- Latência CAS11
- Velocidade1600 MHz
- TipologiaDDR3
- Voltagem de memória1.5 V
- Factor de forma de memória204-pin SO-DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0765441603363
Referência:TED34G1600C11-S01 | 0765441603363 | TEAMSO4GBDDR41600V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis