Memória RAM Team Group 32GB SO-DIMM DDR4 3200MHz Elite CL22 - TED432G3200C22
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,53€
em 3x24,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm SO Team Group Elite 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,78€
Envio+4,95€
Total72,73€
Dimm SO Team Group Elite 32GB DDR4 3200MHz CL22 1,2V
Pagamento em prestações
3x
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Todas as Ofertas (27)
Dimm SO Team Group Elite 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V
Pagamento em prestações
3x
67,78€
Envio+4,95€
Total72,73€
Dimm SO Team Group Elite 32GB DDR4 3200MHz CL22 1,2V
Pagamento em prestações
3x
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Dimm SO Team Group Elite 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V
64,61€
Envio+3,99€
Total68,60€
Dimm SO Team Group Elite 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V - TED432G3200C22-S01
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
SODimm DDR4 32GB TeamGroup CL22 3200Mhz Elite - TED432G3200C22-S01
67,90€
Envio+3,90€
Total71,80€
Memória RAM Elite 32GB DDR4-3200 MHz CL22 - TEAM GROUP - TED432G3200C22-S01
68,30€
Envio+3,99€
Total72,29€
Dimm SO Team Group Elite 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V - TED432G3200C22-S01
Pagamento em prestações
3x
72,35€
Envio+4,99€
Total77,34€
Memória RAM SODimm TeamGroup Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22 - 765441651708
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Dimm SO Team Group Elite 32GB DDR4 3200MHz CL22 1.2V
65,90€
Envio+6,90€
Total72,80€
Team Group SODIMM Elite 32GB DDR4 3200 MHz - 37730
67,90€
Envio+4,90€
Total72,80€
Detalhes do Produto
Memória SO-DIMM DDR4 para portátil Capacidade de 32GB Velocidade de 3200MHz CAS Latency 22-22-22-52
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0765441651708
Referência:TED432G3200C22 | TED432G3200C22-S01 | TED432G3200C22-OP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis