Memória RAM Team Group 32GB Elite DDR4 3200Mhz CL22 - TED432G3200C2201
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,50€
em 3x23,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,06€
Envio+4,95€
Total72,01€
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22
Pagamento em prestações
3x
70,50€
EnvioGrátis!
Total70,50€
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22 - TED432G3200C2201
Pagamento em prestações
3x
71,31€
Envio+4,99€
Total76,30€
Todas as Ofertas (25)
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22
Pagamento em prestações
3x
67,06€
Envio+4,95€
Total72,01€
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22
Pagamento em prestações
3x
70,50€
EnvioGrátis!
Total70,50€
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22
63,92€
Envio+3,99€
Total67,91€
Dimm 32GB DDR4 TeamGroup CL22 3200Mhz Elite - TED432G3200C2201
65,90€
Envio+3,90€
Total69,80€
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22 - TED432G3200C2201
Pagamento em prestações
3x
71,31€
Envio+4,99€
Total76,30€
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22 - TED432G3200C2201
70,44€
EnvioGrátis!
Total70,44€
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22
Pagamento em prestações
3x
70,90€
Envio+3,90€
Total74,80€
Memória RAM Team Group 32GB Elite DDR4 3200Mhz CL22 - 765441649538
68,90€
Envio+3,90€
Total72,80€
Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
71,06€
Envio+4,49€
Total75,55€
RAM Dimm Team Group Elite 32GB DDR4 3200Mhz CL22 TED432G3200C2201 -
69,56€
Envio+3,99€
Total73,55€
Detalhes do Produto
Team Group Elite TED432G3200C2201. Componente para: Desktop, Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR4, Velocidade do clock de memória: 3200 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, Latência CAS: 22.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0765441649538
Referência:TED432G3200C2201 | 0765441649538 | JIPTED432G3200C2201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis