Memória RAM Team Group 32GB Elite DDR4 2666Mhz CL19 Black - TED432G2666C1901
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
75,48€
em 3x25,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ddr4 32gb pc4-21300 2666mhz teamgroup elite c19 1.2v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
75,48€
Envio+7,00€
Total82,48€
Todas as Ofertas (4)
Memoria Ram Team Group ELITE DDR4 2666MHz 32GB CL19 - 765441647800
62,90€
Envio+3,90€
Total66,80€
Memoria ddr4 32gb pc4-21300 2666mhz teamgroup elite c19 1.2v
Pagamento em prestações
3x
75,48€
Envio+7,00€
Total82,48€
Team Group Ted432g2666c1901 Elite 1x32gb Ddr4 2666mhz Ram Preto - 0765441647800
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Mem?ria Ram Team Group Elite 32Gb Ddr4 2666Mhz Cl19 TED432G2666C1901 -
70,65€
Envio+3,99€
Total74,64€
Detalhes do Produto
Team Group Elite TED432G2666C1901. Componente para: Computador portátil, Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR4, Velocidade do clock de memória: 2666 MHz, Factor de forma de memória: 260-pin SO-DIMM, Latência CAS: 19.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS19
- Velocidade2666 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Código de barras:0765441647800
Referência:TED432G2666C1901 | 0765441647800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis