Destaques
Todas as Ofertas (7)
Pen Drive C145 32 GB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) (Preto, Amarelo) - TEAM GROUP - TC145332GY01
3,63€
Envio+3,99€
Total7,62€
Pen Drive TeamGroup C145 32GB USB3.2 Amarelo - TC145332GY01
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Pen drive 32 gb usb type-a 3.2 gen 1 - team group - TC145332GY01
4,10€
Envio+4,49€
Total8,59€
Pen Team Group C145 32GB USB3.2 Gen1 - 765441016286
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
Pen Team Group C145 32GB USB3.2 Gen1
5,90€
Envio+5,90€
Total11,80€
Pen USB Team Group C145 32GB, USB-Stick black/yellow, USB-A 3.2 Gen 1 - TC145332GY01
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Pen Team Group C145 USB 3.2 Gen 1 (3.0/3.1) Design ultra-fino de 8,4mm Plug-N-Play Compatível com USB 2.0/USB 1.1
Características
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS X v.10.6.x+, Linux v.2.6.x+
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto, Amarelo
- FormatoSlide
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
Pesos e dimensões
- Altura8,4 mm
- Largura20 mm
- Profundidade56,7 mm
- Peso5 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:0765441016286
Referência:TC145332GY01 | ATC145332GY01 | 765441016286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis