SSD Team Group 2TB M.2 2280 Cardea A440 c/ Heatsink NVMe - TM8FPZ002T0C327
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo236,76€
217,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x54,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 30/05/202454,47€
- a 29/06/202454,47€
- a 29/07/202454,47€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISCO DURO M2 SSD 2TB PCIE4 TEAMGROUP CARDEA A440 - 0765441055957
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 30/05/202457,76€
- a 29/06/202457,76€
- a 29/07/202457,76€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
231,05€
Envio+6,00€
Total237,05€
DISCO M2 SSD 2TB PCIE4 TEAMGROUP CARDEA A440 - 20289
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 30/05/202454,47€
- a 29/06/202454,47€
- a 29/07/202454,47€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
217,90€
EnvioGrátis!
Total217,90€
Todas as Ofertas (15)
SSD Team Group T-Force Cardea A440 HS 2TB Gen4 M.2 NVMe (70
189,90€
Envio+3,99€
Total193,89€
DISCO DURO M2 SSD 2TB PCIE4 TEAMGROUP CARDEA A440 - 0765441055957
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 30/05/202457,76€
- a 29/06/202457,76€
- a 29/07/202457,76€
231,05€
Envio+6,00€
Total237,05€
Ssd m.2 pcie nvme team group 2tb cardea a440 gami. - TM8FPZ002T0C327
164,70€
Envio+4,49€
Total169,19€
Team Group CARDEA A440 2TB Gaming SSD PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4
171,77€
EnvioGrátis!
Total171,77€
DISCO M2 SSD 2TB PCIE4 TEAMGROUP CARDEA A440 - 20289
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 30/05/202454,47€
- a 29/06/202454,47€
- a 29/07/202454,47€
217,90€
EnvioGrátis!
Total217,90€
Disco SSD M.2 2280 TeamGroup Cardea A440 c/ Heatsink NVMe 2TB - 765441055957
197,90€
Envio+3,90€
Total201,80€
DISCO M2 SSD 2TB PCIE4 TEAMGROUP CARDEA A440 - 765441055957
205,99€
EnvioGrátis!
Total205,99€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 2TB CARDEA A440 Gaming - TM8FPZ002T0C327
209,10€
EnvioGrátis!
Total209,10€
Disco Ssd Team Group M.2 PCIe NVMe 2Tb Cardea A440 Gaming TM8FPZ002T0C327 -
209,69€
Envio+3,99€
Total213,68€
TEAM GROUP SSD M.2 PCIE NVME TEAM GROUP 2TB CARDEA A440 GAMING - 28FDEEB5-BB1
211,60€
Envio+4,99€
Total216,59€
Detalhes do Produto
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 2TB CARDEA A440 Gaming - Team Group - SSD M.2 PCIe NVMe 2TB CARDEA A440 Gaming
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7000 MB/s
- Velocidade de escrita6900 MB/s
- Classificação TBW1400
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Versão NVMe1.4
- MTBF3000000 h
- Capacidade2000 GB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista
- Sistema operativo Linux compatívelKernel 2.6.33
- Escrita aleatória (4KB)700 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)650 IOPS
Unidade de disco
- Formato1.8"
Código de barras:0765441055957
Referência:TM8FPZ002T0C327 | 470954 | 765441055957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis