Memória RAM Team Group 16GB Elite DDR4 3200Mhz CL22 - TED416G3200C2201
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,67€
32,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm Team Group Elite 16GB DDR4 3200Mhz CL22 - TED416G3200C2201
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Todas as Ofertas (26)
Dimm Team Group Elite 16GB DDR4 3200Mhz CL22
31,35€
Envio+3,99€
Total35,34€
Dimm Team Group Elite 16GB DDR4 3200Mhz CL22 - TED416G3200C2201
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Memória RAM Team Group Elite 16GB DDR4 3200Mhz CL22 - 765441647794
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Team Group Dimm Team Group Elite 16GB DDR4 3200Mhz CL22
37,64€
Envio+4,90€
Total42,54€
Dimm 16GB DDR4 TeamGroup CL22 3200Mhz Elite - TED416G3200C2201
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Dimm Team Group Elite 16GB DDR4 3200Mhz CL22
39,90€
Envio+4,10€
Total44,00€
Detalhes do Produto
Team Group Elite TED416G3200C2201. Componente para: PC/server, Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4, Velocidade do clock de memória: 3200 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, Latência CAS: 22
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0765441647794
Referência:TED416G3200C2201 | 0765441647794 | TEAM16GB3200ELITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis