Memória RAM Team Elite 8GB DDR3L 1600MHz CL11 1.35V - TED3L8G1600C11-S01
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,70€
18,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm SO Team Group 8GB DDR3L 1600MHz CL11 1.35V - TED3L8G1600C11-S01
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,60€
Envio+4,99€
Total25,59€
Team Group Dimm SO Team Group 8GB DDR3L 1600MHz CL11 1.35V
21,32€
Envio+4,90€
Total26,22€
Todas as Ofertas (25)
Dimm SO Team Group 8GB DDR3L 1600MHz CL11 1.35V - TED3L8G1600C11-S01
20,60€
Envio+4,99€
Total25,59€
Team Group Dimm SO Team Group 8GB DDR3L 1600MHz CL11 1.35V
21,32€
Envio+4,90€
Total26,22€
Dimm SO Team Group 8GB DDR3L 1600MHz CL11 1.35V
22,90€
Envio+4,10€
Total27,00€
TEAM GROUP 8GB DDR3L SO-DIMM MODULE DE MÉMOIRE 8 GO 1 X 8 GO 1600 MHZ (TED3L8G1600C11-S01)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,81€
EnvioGrátis!
Total28,81€
SODimm DDR3 8GB TeamGroup CL11 1600Mhz 1.35V Elite - TED3L8G1600C11-S01
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Memória RAM SODimm Team Group 8GB DDR3L 1600MHz CL11 - 765441612877
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Team Group Dimm SO Team Group 8GB DDR3L 1600MHz CL11 1.35V - TED3L8G1600C11-S01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,94€
Envio+4,99€
Total29,93€
Dimm SO Team Group 8GB DDR3L 1600MHz CL11 1.35V - 0765441612877
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,05€
Envio+7,99€
Total30,04€
Detalhes do Produto
Team Group 8GB DDR3L SO-DIMM. Componente para: Notebook, Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 8 GB, Tipo de memória incorporada: DDR3L, Velocidade do clock: 1600 MHz, Factor de forma de memória: 204-pin SO-DIMM, Latência CAS: 11
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS11
- Velocidade1600 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR3L
- Voltagem de memória1.35 V
- Factor de forma de memória204-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0765441612877
Referência:TED3L8G1600C11-S01 | DIMTGTED3L8G1600C11 | DD-5500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis