Cadeira Gaming Taurus Ultimate Preto, Vermelho e Branco
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
99,96€
em 3x33,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CADEIRA ULTIMATE GAMING TAURUS PRETO,VERMELHO,BRANCO - 5603311024564
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
99,96€
Envio+6,00€
Total105,96€
Todas as Ofertas (5)
Cadeira Taurus Preto/Vermelho/Branco (Portes Grátis) - novo
88,99€
Envio+2,90€
Total91,89€
Cadeira Gaming Ultimate Taurus Preto e Vermelho - TK39885
89,90€
Envio+5,80€
Total95,70€
CADEIRA ULTIMATE GAMING TAURUS PRETO,VERMELHO,BRANCO - 5603311024564
Pagamento em prestações
3x
99,96€
Envio+6,00€
Total105,96€
Cadeira Ultimate Preto/Vermelhoelho/Br.
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
CADEIRA ULTGAMING HPAINF0084 - 5603311024564
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Detalhes do Produto
CADEIRA TAURUS ULTIMATE GAMING. Eficiente e funcional, as cadeiras ULTIMATE GAMING estão desenhadas e foram fabricadas com os mais altos padrões de qualidade para oferecer o máximo de conforto, permitindo ao jogador desfrutar de longas horas de jogo.. ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603311024564
Referência:5603311024564 | HPAINF0084 | 7193864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis