Targus Privacy Screen 13.3 Widescreen Transparente Asf133w9eu
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,22€
32,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Filtro de Privacidade Targus 13.3\" (16:9) ASF133W9EU -
31,78€
Envio+3,99€
Total35,77€
Targus asf133w9eu acessorio para portateis protet. - ASF133W9EU
34,40€
Envio+4,49€
Total38,89€
Targus Privacy Screen - Filtro de privacidade de notebook - amovÃvel - 13,3\" de largura - para Dell Latitude E6320, E6320 N-Ser - ASF133W9EU
36,52€
Envio+4,20€
Total40,72€
TARGUS PELICULA ECRA PRIVACIDADE 13.3´´ (16:9) WIDE - ASF133W9EU
36,00€
Envio+5,00€
Total41,00€
Targus Privacy Filters 13.3´´ Preto - 5051794004878
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
PORTEGEPANTALLAS PRIVACIDAD 13.3
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Targus Privacy Screen - Filtro de privacidade de notebook - amov?vel - 13,3\"\" de largura - para Dell Latitude E6320, E6320 N-Series, E6330, Vostro 3300, 3350, 3360, XPS 13 - 5051794004878
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,28€
Envio+6,00€
Total63,28€
TARGUS TARGUS PELICULA ECRA PRIVACIDADE 13.3 (169) WIDE - 50D38581-35A
53,70€
Envio+5,99€
Total59,69€
Detalhes do Produto
Detalhes técnicos | |
Compatibilidade | 13.3" Widescreen 16:9 Aspect Ratio |
Características
- TipoProtetor de ecrã para portátil
- TipologiaPC/Portátil
- Tamanho33,8 cm
Outras características
- Largura1 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem335 mm
- Altura da embalagem227,9 mm
- Comprimento da embalagem2 mm
- Peso da embalagem150 g
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Profundidade295 mm
- Peso30 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,71 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior35 cm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior25 cm
- Largura da caixa principal exterior6 cm
- Quantidade por palete2240 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso bruto da caixa1,71 kg
Código de barras:5051794004878 | 5052179751981 | 0005517944878
Referência:Asf133w9eu | B-5051794004878 | S7730470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis