Targus Pelicula Protetora Ecra Privacidade 12 - AST025EUZ
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
66,83€
em 3x22,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus Privacy Screen - Filtro de privacidade tablet PC - 12,3\"\" de largura - para Microsoft Surface Pro (meados de 2017), Pro 4 - 5051794019858
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
66,83€
Envio+6,00€
Total72,83€
Protetor de Ecrã Targus AST025EUZ Surface Pro 4 - S7730521
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,30€
Envio+6,49€
Total100,79€
Todas as Ofertas (6)
Targus Privacy Screen - Filtro de privacidade tablet PC - 12,3\"\" de largura - para Microsoft Surface Pro (meados de 2017), Pro 4 - 5051794019858
Pagamento em prestações
3x
66,83€
Envio+6,00€
Total72,83€
Targus PRIVACYSCREEN MS SURFACE PRO4 - B2893BC1-419
62,70€
Envio+4,99€
Total67,69€
Targus Pelicula Protetora Ecra Privacidade 12
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
Protetor de Ecrã Targus AST025EUZ Surface Pro 4 - S7730521
Pagamento em prestações
3x
94,30€
Envio+6,49€
Total100,79€
TARGUS PELICULA PROTETORA ECRA PRIVACIDADE 12 - AST025EUZ
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
Targus Microsoft Surface Pro 4 Privacy Filter Transparente - 5051794019858
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Protector de pantalla para Tablet, Material: Plástico, Color primario: Transparente, Dedicado: Sí, Peso: 0,036 gr
Características
Outras características
- Dimensões (CxA)288 x 197 mm
- Largura200 mm
- Profundidade285 mm
Desempenho
- CorTransparente
- Função de filtro de privacidadePaisagem
Características
- Compatível com ecrã tátil
- TipologiaTablet
- TipologiaProteção de ecrã transparente
- País de origemCoreia do Sul
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Tamanho31,2 cm
- CompatibilidadeMicrosoft
- ModeloMicrosoft Surface Pro 4
Detalhes técnicos
- Peso bruto da caixa2,31 kg
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Profundidade da embalagem374 mm
- Altura da embalagem267,9 mm
- Comprimento da embalagem2 mm
- Peso da embalagem200 g
- Peso40 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,31 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior39 cm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior28,8 cm
- Largura da caixa principal exterior6 cm
- Quantidade por palete2160 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5051794019858
Referência:AST025EUZ | B-5051794019858 | 5051794019858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis