Targus Mochila Ecosmart Cypress Security 15.6" Grey - TBB58802GL
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo51,96€
47,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TARGUS Mochila para Portátil Cypress Segurança, ECO 300, até 15,6", Cinzento unidade
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Mochila para notebook targus tbb58802gl 15,6 - TBB58802GL
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,30€
Envio+4,49€
Total51,79€
MOCHILA TARGUS CYPRESS ECO SECURITY ANTI-ROUBO 15,6\" CINZA TBB58802GL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,59€
Envio+3,90€
Total51,49€
Todas as Ofertas (17)
TARGUS Mochila para Portátil Cypress Segurança, ECO 300, até 15,6", Cinzento unidade
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Mochila para notebook targus tbb58802gl 15,6 - TBB58802GL
47,30€
Envio+4,49€
Total51,79€
TARGUS MOCHILA ECOSMART CYPRESS SECURITY 15.6\" GREY - TBB58802GL
49,33€
EnvioGrátis!
Total49,33€
MOCHILA TARGUS CYPRESS ECO SECURITY ANTI-ROUBO 15,6\" CINZA TBB58802GL
47,59€
Envio+3,90€
Total51,49€
Targus Cypress EcoSmart Mochila de Seguridad Gris para Portátil hasta 15.6
45,69€
Envio+4,25€
Total49,94€
Mochila Anti-roubo Targus Cypress Eco Security 15,6\" Cinza TBB58802GL -
46,29€
Envio+3,99€
Total50,28€
TARGUS MOCHILA ECOSMART CYPRESS SECURITY 15.6 34; GREY - 5051794029772
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,69€
Envio+4,99€
Total52,68€
TARGUS TARGUS MOCHILA ECOSMART CYPRESS SECURITY 15.6\" GREY - FBB80672-EEA
48,00€
Envio+4,99€
Total52,99€
TARGUS MOCHILA ECOSMART CYPRESS SECURITY 15.6\" GREY TBB58802GL
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
Targus Cypress Security Backpack with EcoSmart - Bolsa para transporte de notebook - 15.6\"\" - cinza - 5051794029772
Pagamento em prestações
3x
53,31€
Envio+6,00€
Total59,31€
Detalhes do Produto
Targus Mochila Ecosmart Cypress Security 15.6" GreyTargus TBB58802GL. Tipo de caso: Mochila, Tamanho máximo de ecrã compatível: 39,6 cm (15.6"), Pega para transporte, Faixa para ombro, Coloração de superfície: Monótono, Cor do produto: Preto, Cinzento
Características
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura315 mm
- Profundidade150 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)387 x 265 x 25 mm
- Capacidade21 l
- Peso900 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorPreto, Cinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
Código de barras:5051794029772 | 0092636344689
Referência:TBB58802GL | 5051794029772 | FBB80672-EEA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis