Targus Mochila 16" Polyester Black - TSB238EU
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,98€
58,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Targus > Drifter 16 Backpack Mala Para Portáteis 40,6 CM (16) Preto - TSB238EU - 5051794007220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,79€
Envio+4,99€
Total63,78€
Todas as Ofertas (12)
Mochila DRIFTER 16\" Preto - TARGUS - TSB238EU
55,35€
EnvioGrátis!
Total55,35€
Mochila 15.6\" Targus Drifter Cinza/Preta - TSB238EU
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
TARGUS MOCHILA DRIFTER BLACK/ GREY 16 - TSB238EU
62,89€
EnvioGrátis!
Total62,89€
Targus Drifter - Bolsa para transporte de notebook - 15.6\" - cinza, preto TSB238EU - TSB238EU
60,15€
EnvioGrátis!
Total60,15€
DRIFTER 16 MOCHILA
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Mochila Targus > Drifter 16 Backpack Mala Para Portáteis 40,6 CM (16) Preto - TSB238EU - 5051794007220
Pagamento em prestações
3x
58,79€
Envio+4,99€
Total63,78€
Targus Drifter Tsb238eu 15.6´´ Laptop Backpack Preto - 5051794007220
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Targus Drifter 16\"\" Backpack Poly & Tarpa - 5051794007220
Pagamento em prestações
3x
85,09€
Envio+6,00€
Total91,09€
DRIFTER 16 MOCHILA
75,90€
Envio+3,99€
Total79,89€
MOCHILA TARGUS 16\" DRIFTER - TSB238EU
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Detalhes do Produto
Design
Tamanho máximo de ecrã compatível: 40,6 cm (16\")
Cor da caixa: Preto
Pesos e dimensões
Peso do produto: 1,18 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura135 mm
- Profundidade370 mm
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem1,32 kg
- Peso1,28 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,67 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior520 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Peso bruto da caixa7,67 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior490 mm
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Características
- CorPreto
- Tamanho40,6 cm
Design
- TipoMochila
Código de barras:5051794007220
Referência:TSB238EU | 5051794007220 | S55098248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis