Targus Maletin Chromebook 11.6 TED006GL
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo29,06€
27,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Targus Ted006gl 11.6´´ Laptop Tas Preto - 5051794027327
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Targus Funda Work-in Essentials para Chromebook 11,6\"\", maletín para portátil con interior suave, maletín profesional, funda protectora - Negro/gris, TED006GL - B07P2B4KZ4
30,20€
Envio+2,99€
Total33,19€
Targus Work-In Essentials - Estojo para notebook - 11.6\" - cinza, preto TED006GL - TED006GL
31,28€
Envio+4,20€
Total35,48€
Detalhes do Produto
Categoría: Maletín, Idónea Para: Chromebook, Material: Poliuretano, COLOR primario: Negro, Peso: 320 gr, Ancho Bolsa: 32 cm, Número Secciones: 2
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura50 mm
- Profundidade330 mm
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem45 mm
- Peso da embalagem390 g
- Peso380 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,59 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Peso bruto da caixa4,59 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior350 mm
- Quantidade por palete330 unidade(s)
Características
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- CorPreto, Cinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho29,5 cm
- CompatibilidadeGoogle
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- ModeloChromebook
- MaterialPoliuretano
Código de barras:5051794027327
Referência:5051794027327 | TED006GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis