Targus Mala Cypress Slimcase 14" Navy - TBS92601GL
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,74€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus Cypress Slimcase with EcoSmart - Estojo para notebook - 14\"\" - azul marinho - 5051794029888
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,83€
Envio+6,00€
Total31,83€
Maletin portatil targus cypress eco slipcase 14\"\" azul marino
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,41€
Envio+7,00€
Total32,41€
Todas as Ofertas (8)
Targus Cypress Slimcase with EcoSmart - Estojo para notebook - 14\"\" - azul marinho - 5051794029888
25,83€
Envio+6,00€
Total31,83€
Maletin portatil targus cypress eco slipcase 14\"\" azul marino
25,41€
Envio+7,00€
Total32,41€
Mala Para Port?til Targus Cypress Eco Slipcase 14\" Azul TBS92601GL -
42,65€
Envio+3,99€
Total46,64€
MALETIN PORTATIL TARGUS CYPRESS ECO SLIPCASE 14\" AZUL MARINO - TBS92601GL
48,09€
EnvioGrátis!
Total48,09€
Targus Cypress Eco 14´´ Laptop Tas Preto - 5051794029888
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Bolsa Portátil Targus CYPRESS ECO SLIPCASE 14´´ Azul MARINO - TBS92601GL
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Targus CYPRESS ECO 14\" Azul Marinho por grosso.
- Compatível: Universal
- Ecrã: 14\"
- Cor: Azul Marinho
Características
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura380 mm
- Profundidade40 mm
- Peso560 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorAzul marinho
- Faixa para ombro
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialTecido
Código de barras:5051794029888 | 0505179402988
Referência:TBS92601GL | 5051794029888 | S5603374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis