Targus Mala Citygear Slim 10-12" Black -TSS865GL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus CityGear Maletín para Portátil, Maletin Portatil 11.6 Pulgadas, Bolsa de Mensajero de Hombro, Maletín de para Cuaderno regalos Escuela/Viaje/Ordenador Portátil-TSS865GL Negro - B07ZGFZGFX
22,97€
Envio+2,99€
Total25,96€
Maletin Targus Citygear Slim 10-12\"\" Negro - 5051794027938
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Todas as Ofertas (17)
Targus CityGear Maletín para Portátil, Maletin Portatil 11.6 Pulgadas, Bolsa de Mensajero de Hombro, Maletín de para Cuaderno regalos Escuela/Viaje/Ordenador Portátil-TSS865GL Negro - B07ZGFZGFX
22,97€
Envio+2,99€
Total25,96€
Targus CityGear Bolsa para Portátil 11.6\" Preta
22,98€
Envio+4,25€
Total27,23€
Maletin Targus Citygear Slim 10-12\"\" Negro - 5051794027938
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Mala Para Port?til Targus Citygear Slim 10-12\" Preto TSS865GL -
31,28€
Envio+3,99€
Total35,27€
Targus CityGear 3 Slim Topload - Estojo para notebook - 11.6\"\" - preto - 5051794027938
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,35€
Envio+6,00€
Total42,35€
Maletin targus citygear slim 10-12\"\" negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,84€
Envio+7,00€
Total42,84€
Acessórios informática Targus TSS865GL
31,56€
Envio+6,00€
Total37,56€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesLargura do produto: 340 mmProfundidade da Unidade: 32 mmAltura da Unidade: 250 mmPeso do produto: 470 gCaracterísticasTamanho máximo de ecr compatível: 29,5 cm (11.6\")Tipo de caso: PastaMaterial: Polié ster, PoliuretanoCor da caixa: PretoColorao de superfície: MonótonoCompatibilidade da marca: UniversalCompartimento(s) integrado(s): SimBolso frontal: SimPega para transporte: SimFaixa para ombro: SimAla de ombro amovível: SimQuantidade: 1
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura58 mm
- Profundidade353 mm
- Profundidade da embalagem360 mm
- Altura da embalagem261 mm
- Comprimento da embalagem60 mm
- Peso da embalagem560 g
- Peso520 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,25 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior375 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Peso bruto da caixa3,25 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior287,9 mm
- Largura da caixa principal exterior325 mm
- Quantidade por palete200 unidade(s)
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho29,5 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster, Poliuretano
Código de barras:5051794027938
Referência:TSS865GL | 5051794027938 | TSS865EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis