Targus Laser Presentation Remote (AMP13EU)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo36,33€
33,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus AMP13EU Presentador con control remoto y laser - B002Q90WPG
34,25€
Envio+2,99€
Total37,24€
Presentador Laser INALAMBRICO TARGUS - 5051794002775
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Todas as Ofertas (17)
Targus AMP13EU Presentador con control remoto y laser - B002Q90WPG
34,25€
Envio+2,99€
Total37,24€
Presentador Laser INALAMBRICO TARGUS - 5051794002775
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Comando Apontador Laser s/ Fios p/ Apresentações - TARGUS - AMP13EU
26,95€
Envio+3,99€
Total30,94€
Targus - Controlo remoto de apresenta??o - RF - cinza, preto - 5051794002775
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,77€
Envio+6,00€
Total38,77€
Targus puntero presentador laser inalambrico control remoto laser
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,18€
Envio+7,00€
Total39,18€
Targus Amp13eu Presenter With Laser Pointer Preto - 5051794002775
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Ponteiro Targus Amp13eu Sem Fios AMP13EU -
31,75€
Envio+3,99€
Total35,74€
Targus Controlo remoto apresentação RF cinza, preto - AMP13EU
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Detalhes do Produto
Conectividade
Banda de frequência: 2.4
Extensão sem-fios: 12 mts
Gestão de energia
Número de pilhas: 1
Tipo de bateria: AAA
Recetor
Interface receptor wireless: USB
Características
Cor da caixa: Preto, Cinzento
Dimensões do produto (LxPxA): 12,06 x 3,81 x 2,54 mm
Pesos e dimensões
Peso do produto: 57 g
Aprovação regulamentar
Aprovações Regulamentares: RoHS
Detalhes técnicos
Sistema Operativo: Microsoft Windows 7/2000/XP/Vista, nMac OS X 10.2 +
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Desempenho
- Alcance sem fios15 m
- Banda de frequência2.4 GHz
- Interface recetor wirelessUSB
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,48 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior405 mm
- Quantidade por embalagem principal16 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio19,6 cm
- Comprimento da embalagem de envio22,5 cm
- Altura da embalagem de envio17,2 cm
- Quantidade por embalagem de envio4 unidade(s)
- Peso bruto da caixa3,48 kg
- Peso líquido da caixa de envio720 g
- Altura da caixa principal exterior375 mm
- Largura da caixa principal exterior245 mm
- Quantidade por palete576 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem217,9 mm
- Comprimento da embalagem153,9 mm
- Peso da embalagem120 g
Rato
- SensorLaser
- InterfaceRF Wireless
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura30 mm
- Profundidade40 mm
- Peso50 g
Características
- CorPreto, Cinzento
- CertificaçãoRoHS
Requisitos do sistema
- Sistemas operativos compatíveisMicrosoft Windows 7/2000/XP/Vista, Mac OS X 10.2 +
Outras características
- Dimensões (CxLxA)12,1 x 3,81 x 2,54 mm
Código de barras:5051794002775
Referência:AMP13EU | 5051794002775 | S55098238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis