Destaques
Targus Funda Click-in, funda para iPad (9/8/7ª gen.) 10,2\"\", iPad Air 10,5\"\" y iPad Pro 10,5\"\", funda con soporte para lápiz, protector de tablet - Oro rosa, THZ85008GL - B07ZL1G4NS
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
FUNDA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,2-10,5 IPAD 7 GEN ROSA DO - 5051794029376
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
CAPA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,2-10,5\" IPAD 7, 8 E 9 GEN ROSE GOLD THZ85008GL
36,29€
Envio+3,90€
Total40,19€
Todas as Ofertas (15)
Targus Funda Click-in, funda para iPad (9/8/7ª gen.) 10,2\"\", iPad Air 10,5\"\" y iPad Pro 10,5\"\", funda con soporte para lápiz, protector de tablet - Oro rosa, THZ85008GL - B07ZL1G4NS
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
FUNDA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,2-10,5 IPAD 7 GEN ROSA DO - 5051794029376
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
CAPA TAB TARGUS IPAD 10.2 ROSA - 5051794029376
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
TARGUS TARGUS CAPA CLICK-IN IPAD 10.2\" ROSE GOLD *PROMO SMB* - D2547967-288
33,40€
Envio+4,99€
Total38,39€
CAPA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,2-10,5\" IPAD 7, 8 E 9 GEN ROSE GOLD THZ85008GL
36,29€
Envio+3,90€
Total40,19€
Targus Click-In - Capa flip cover para tablet - poliuretano, poliuretano termopl?stico (TPU) - ouro rosa - 10.2\"\" - 10.5\"\" - para Apple 10.2-inch iPad (7th generation, 8th generation), 10.5-inch iPad Air (3rd generation), 10.5-inch iPad Pro - 5051794
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,11€
Envio+6,00€
Total43,11€
TARGUS CAPA CLICK-IN IPAD 10.2\" ROSE GOLD
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
Capa Tablet Targus Click-In 10,2-10,5\" Ipad 7 Gen Rosa THZ85008GL -
35,96€
Envio+3,99€
Total39,95€
Targus Click-in Folio Ipad 7/8/9 Cover Rosa - 5051794029376
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
Targus Click-In. Tipo de caso: Fólio, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5, Tamanho máximo de ecrã compatível: 26,7 cm (10.5"). Peso do produto: 370 g. Cor da caixa: Rosa dourado
Características
- Tipo de fechoFecho com fita
- CorRosa dourado
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- FechoFecho com fita
- CorRosa dourado
- Tamanho26,7 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos
- CompatibilidadeApple
- TipoFólio
- ModeloiPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5
- MaterialPoliuretano, Poliuretano termoplástico (TPU)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,93 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio13 cm
- Comprimento da embalagem de envio20,5 cm
- Altura da embalagem de envio31 cm
- Quantidade por embalagem de envio5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso líquido da caixa de envio2,33 kg
- Altura da caixa principal exterior335 mm
- Largura da caixa principal exterior285 mm
- Quantidade por palete720 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem25 mm
- Peso da embalagem440 g
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura19 mm
- Profundidade180 mm
- Peso370 g
Detalhes técnicos
- Peso bruto da caixa9,93 kg
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:5051794029376
Referência:S5611892 | 5051794029376 | THZ85008GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis