Targus CityGear 17.3" TopLoad Black - TCG470EU
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,66€
em 3x27,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Targus TCG470GL Maletín para portátil de entre 15 y 17,3 pulgadas con cierre superior CityGear - Negro - B07Z5BNVXS
80,48€
EnvioGrátis!
Total80,48€
CITYGEAR 15-17 TOPLOAD BLACK
73,90€
Envio+3,99€
Total77,89€
CITYGEAR 15-17 TOPLOAD BLACK
71,90€
Envio+6,90€
Total78,80€
MALETIN TARGUS CITYGEAR 15\"- 17,3\" NEGRO - TCG470GL
79,77€
EnvioGrátis!
Total79,77€
Mala portátil Targus CITYGEAR 15-17 TOPLOAD preto - TCG470GL
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Targus CITYGEAR 15-17 TOPLOAD BLACK - F1592854-634
80,60€
Envio+4,99€
Total85,59€
Targus City Gear Top Load 15-17.3´´ Laptop Bag Preto - 5051794027983
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Targus CityGear Topload Laptop Case - Estojo para notebook - 15\"\" - 17.3\"\" - preto - 5051794027983
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,66€
Envio+6,00€
Total88,66€
Detalhes do Produto
\'Targus CityGear, 43,9 cm (17.3\"), Bolsa tipo pasta, Preto, Monótono, Resistente ao pó, Resistente a riscos, 460 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura180 mm
- Profundidade470 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)424 x 292 x 38 mm
- Profundidade da embalagem440 mm
- Altura da embalagem340 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem1,39 kg
- Peso1,32 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior800 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Peso bruto da caixa8,6 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior465 mm
- Quantidade por palete45 unidade(s)
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho43,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoBolsa tipo pasta
- Pega para transporte
Outras características
- Tamanho mínimo de ecrã38,1 cm
Código de barras:5051794027983
Referência:TCG470EU | 5051794027983 | TCG470GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis