Targus CityGear 14" Topload Laptop Sleeve Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo19,13€
17,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Targus TSS931GL Funda para portátil de hasta 14 pulgadas CityGear - Negra - B07YJBG5YT
15,19€
Envio+2,99€
Total18,18€
TARGUS SLEEVE CITYGEAR 14\" BLACK - TSS931GL
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Targus Citygear 14´´ Laptop Sleeve Preto - 5051794027174
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Capa P/ Port?til Targus Sleeve Citygear 14\" Preto TSS931GL -
19,53€
Envio+3,99€
Total23,52€
SLEEVE TARGUS CITYGEAR 3 14 - 5051794027174
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
TARGUS TARGUS SLEEVE CITYGEAR 14\" BLACK - 4A8BAC6B-73D
19,50€
Envio+4,99€
Total24,49€
Bolsa 14\" Targus CityGear Sleeve Preta - TSS931GL
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Detalhes do Produto
Targus Sleeve Citygear 14\" BlackTargus CityGear. Tipo de caso: Estojo, Tamanho máximo de ecrã compatível: 35,6 cm (14\")
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- CorPreto
- Bolso frontal
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialNeopreno, Poliéster
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,71 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Peso bruto da caixa1,71 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior315 mm
- Largura da caixa principal exterior200 mm
- Quantidade por palete300 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura22 mm
- Profundidade362 mm
- Profundidade da embalagem374 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem32 mm
- Peso da embalagem270 g
- Peso240 g
Código de barras:5051794027174
Referência:TSS931GL | 5051794027174 | S55098519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis