Targus Case Citysmart Professional Multi-FIT Black - TBT915EU
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo55,80€
49,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus TBT915EU CitySmart 14,15,15.6" High Capacity Topload Laptop Case - Negro/Gris - B06VVG4M9P
50,85€
EnvioGrátis!
Total50,85€
Targus maletin citysmart high capacity topload funda de transporte para portÁtil
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,38€
Envio+7,00€
Total56,38€
Targus citysmart mala para portateis 396 cm 15.. - WV1515673
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Mala Targus > Citysmart Para Portáteis 39,6 CM (15.6) Bolsa Tipo Pasta Preto, Cinzento - TBT915EU - 5051794021974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,14€
Envio+4,99€
Total59,13€
Todas as Ofertas (12)
Targus TBT915EU CitySmart 14,15,15.6" High Capacity Topload Laptop Case - Negro/Gris - B06VVG4M9P
50,85€
EnvioGrátis!
Total50,85€
Targus maletin citysmart high capacity topload funda de transporte para portÁtil
49,38€
Envio+7,00€
Total56,38€
Targus City Smart 15.6´´ Laptop Bag Preto - 5051794021974
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Mochila CitySmart 15.6\" Preto/Cinzento - TARGUS - TBT915EU
50,94€
EnvioGrátis!
Total50,94€
Targus citysmart mala para portateis 396 cm 15.. - WV1515673
Pagamento em prestações
3x
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Mala Targus > Citysmart Para Portáteis 39,6 CM (15.6) Bolsa Tipo Pasta Preto, Cinzento - TBT915EU - 5051794021974
Pagamento em prestações
3x
54,14€
Envio+4,99€
Total59,13€
Mala Para Port?til Targus Citysmart Professional Multi-Fit TBT915EU -
54,53€
Envio+3,99€
Total58,52€
Targus Case Citysmart Professional Multi-Fit - TBT915EU
59,66€
EnvioGrátis!
Total59,66€
TARGUS MALA P/ PORTATIL CITYSMART PROFESSIONAL MULTI-FIT BLACK/GREY 14\"-15.6
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Targus CitySmart High Capacity Topload - Estojo para notebook - 14\" - 15.6\" - cinza, preto TBT915EU - TBT915EU
55,90€
Envio+4,20€
Total60,10€
Detalhes do Produto
Design
Tamanho máximo de ecrã compatível: 39,6 cm (15.6\")
Tipo de caso: Mochila
Cor da caixa: Preto, Cinzento
Expandível: Não
Material: Polietileno
Coloração de superfície: Monótono
Faixa para ombro: Sim
Alça de ombro amovível: Sim
Bolso frontal: Sim
Número de bolsos frontais: 1
Pega para transporte: Sim
País de origem: China
Conteúdo da embalagem
Quantidade: 1
Pesos e dimensões
Largura do produto: 410 mm
Profundidade da Unidade: 90 mm
Altura da Unidade: 370 mm
Peso do produto: 830 g
Dimensões do compartimento Notebook (LxAxP): 387 x 25 x 265 mm
Tamanho mínimo de ecrã compatível: 35,6 cm (14\")
Características
Pesos e dimensões
- Altura510 mm
- Largura152 mm
- Profundidade305 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)387 x 25 x 265 mm
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Peso da embalagem910 g
- Peso1,33 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,65 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Peso bruto da caixa5,65 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior445 mm
- Quantidade por palete75 unidade(s)
Design
- TipoMochila
Características
- Quantidade1
- CorPreto, Cinzento
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- País de origemChina
- CorPreto, Cinzento
- Tamanho39,6 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPolietileno
- Expandível
Outras características
- Tamanho mínimo de ecrã35,6 cm
Código de barras:5051794021974
Referência:TBT915EU | B-5051794021974 | 5051794021974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis