Targus Capa Versavu ipad Pro 12.9" Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo87,01€
81,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus THZ749GL Funda VersaVu Classic, funda para iPad Pro (3/4/5ª gen.) de 12,9\"\", funda para tablet con cierre magnético, funda con soporte para Apple Pencil - Negro - B07H5NGP9Y
76,44€
EnvioGrátis!
Total76,44€
Capa de Smartphone Targus > Versavu 32,8 CM (12.9) Fólio Preto - THZ749GL - 5051794031164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,09€
Envio+4,99€
Total86,08€
Targus VersaVu Classic - Capa flip cover para tablet - couro sint?tico poliuretano - preto - 12.9\"\" - para Apple 12.9-inch iPad Pro (3? gera??o, 4? gera??o, 5? gera??o) - 5051794031164
Pagamento em prestações
3x
87,84€
Envio+6,00€
Total93,84€
Todas as Ofertas (12)
Targus THZ749GL Funda VersaVu Classic, funda para iPad Pro (3/4/5ª gen.) de 12,9\"\", funda para tablet con cierre magnético, funda con soporte para Apple Pencil - Negro - B07H5NGP9Y
76,44€
EnvioGrátis!
Total76,44€
Capa de Smartphone Targus > Versavu 32,8 CM (12.9) Fólio Preto - THZ749GL - 5051794031164
Pagamento em prestações
3x
81,09€
Envio+4,99€
Total86,08€
FUNDA TABLET TARGUS VERSAVU 12,9\" IPAD PRO 3 Y 4 GEN NEGRO - THZ749GL-52
82,94€
EnvioGrátis!
Total82,94€
Targus VersaVu Classic - Capa flip cover para tablet - couro sint?tico poliuretano - preto - 12.9\"\" - para Apple 12.9-inch iPad Pro (3? gera??o, 4? gera??o, 5? gera??o) - 5051794031164
Pagamento em prestações
3x
87,84€
Envio+6,00€
Total93,84€
Targus VersaVu Classic - Capa flip cover para tablet - couro sintético poliuretano - preto - 12.9\" - para Apple 12.9-inch iPad Pro (3ª geração, 4ª geração, 5ª geração)
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
Capa para Tablet Targus THZ749GL Preta
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Capa para tablet targus thz749gl-52 12.9 - THZ749GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
87,20€
Envio+5,99€
Total93,19€
CAPA PARA TABLET TARGUS VERSAVU 12,9\" IPAD PRO PRETA THZ749GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,19€
Envio+3,90€
Total94,09€
Targus VERSAVU CASE FOR IPAD PRO - 366CB49E-778
85,70€
Envio+4,99€
Total90,69€
Targus Ipad Pro 12.9´´ 2018 Versavu Double Sided Cover Preto - 5051794031164
84,49€
Envio+3,99€
Total88,48€
Detalhes do Produto
Targus Capa Versavu Ipad Pro 12.9\" BlackTargus VersaVu, Fólio, Apple, iPad Pro (2018), 32,8 cm (12.9\"), 580 g, Preto
Características
- Tipo de fechoFecho magnético
- CorPreto
- Posição vertical
- FechoFecho magnético
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho32,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- TipoFólio
- ModeloiPad Pro (2018)
- MaterialPoliuretano
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem238,9 mm
- Altura da embalagem334 mm
- Comprimento da embalagem25 mm
- Peso da embalagem600 g
Outras características
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura310 mm
- Profundidade230 mm
- Peso580 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior525 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio14,6 cm
- Comprimento da embalagem de envio25,2 cm
- Altura da embalagem de envio35,1 cm
- Quantidade por embalagem de envio5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso líquido da caixa de envio3,22 kg
- Altura da caixa principal exterior375 mm
- Largura da caixa principal exterior310 mm
- Quantidade por palete400 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso bruto da caixa13,4 kg
Código de barras:5051794025637 | 5051794025644 | 5051794031164
Referência:THZ749GL | S5613809 | 4862445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis