Targus Capa Pro-Tek 10,4'' Black Samsung Galaxy Tab A7 - THZ888GL
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo35,84€
18,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pro-tek Case FOR Tab A7 Anti ACCS - B08YNCWG5L
25,60€
Envio+2,99€
Total28,59€
Targus Pro-Tek - Capa flip cover para tablet - poliuretano - preto - 10.4\"\" - para Samsung Galaxy Tab A7 - 5051794034400
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,39€
Envio+6,00€
Total28,39€
Targus pro-tek case for tab a7 anti micr
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,03€
Envio+7,00€
Total29,03€
Todas as Ofertas (9)
Pro-tek Case FOR Tab A7 Anti ACCS - B08YNCWG5L
25,60€
Envio+2,99€
Total28,59€
Targus Pro-Tek - Capa flip cover para tablet - poliuretano - preto - 10.4\"\" - para Samsung Galaxy Tab A7 - 5051794034400
22,39€
Envio+6,00€
Total28,39€
Targus pro-tek case for tab a7 anti micr
22,03€
Envio+7,00€
Total29,03€
Targus Samsung Galaxy Tab A7 Case Preto - 5051794034400
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
CASO PARA TABLET TARGUS PRO-TEK 10,1\" SAMSUNG TAB A ANTIMICROBIANO PRETO THZ888GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,49€
Envio+3,90€
Total62,39€
Targus Pro-Tek - Capa flip cover para tablet - antimicrobiano - poliuretano - preto - 10.4\" - para Samsung Galaxy Tab A7 THZ888 - THZ888GL
53,32€
Envio+4,20€
Total57,52€
Capa para Tablet Targus Tab a Anti Microbial 10,1 - S5605970
Pagamento em prestações
3x
82,26€
Envio+6,49€
Total88,75€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capa para Tablet Targus TAB A ANTI MICROBIAL 10,1\" por grosso.
- Cor: Preto
- Características: Resistente aos golpes
- Bateria incluída: No
- Ecrã: 10,4\"
- Compatível:
- Samsung Galaxy Tab A7 T500/505
- Samsung
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura170 mm
- Profundidade20 mm
- Peso380 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho26,4 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa tipo livro
- ModeloGalaxy Tab A7 10.4”
- MaterialPlástico PU
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:5051794034400
Referência:THZ888GL | S5605970 | 5051794034400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis