Destaques
Targus Click-In - Capa flip cover para tablet - poliuretano termopl?stico (TPU) - preto - 10.4\"\" - para Samsung Galaxy Tab A7 - 5051794033588
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,38€
Envio+6,00€
Total48,38€
Todas as Ofertas (10)
Targus THZ875GL Funda Click-In para Samsung Galaxy Tab A7 de 10,4 pulgadas - Negra - B08L1T6NW8
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Targus Click-In - Capa flip cover para tablet - poliuretano termopl?stico (TPU) - preto - 10.4\"\" - para Samsung Galaxy Tab A7 - 5051794033588
42,38€
Envio+6,00€
Total48,38€
Capa Para Tablet Targus Click-In 10,4\" Samsung Tab S7 Preto THZ875GL -
36,47€
Envio+3,99€
Total40,46€
Targus Click In Samsung Tab A7 10.4´´ Cover Preto - 5051794033588
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
TARGUS CAPA CLICK-IN SAMSUNG GALAXY TAB A7 10.4\" BLACK
40,90€
Envio+6,90€
Total47,80€
Bolsa Tablet Targus Click-In case Tab A7 Preto - THZ875GL
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
TARGUS TARGUS CAPA CLICK-IN SAMSUNG GALAXY TAB A7 10.4\" BLACK - F28F0417-D8B
47,00€
Envio+4,99€
Total51,99€
Detalhes do Produto
Targus Click-In. Tipo de caso: Capa tipo livro, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy Tab A7, Tamanho máximo de ecrã: 26,4 cm (10.4"). Peso do produto: 260 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura166 mm
- Largura255 mm
- Profundidade20 mm
- Peso260 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho26,4 cm
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa tipo livro
- ModeloGalaxy Tab A7
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:5051794033588
Referência:THZ875GL | S5605963 | F28F0417-D8B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis