Targus Campus Notebook Backpac Black Nylon TEB01
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo73,91€
58,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus Mochila Campus para portátiles 15-16\"\", mochila organizadora con asa y correa para la cintura, mochila resistente con varios bolsillos - Negro, TEB01 - B00096J3TY
65,67€
EnvioGrátis!
Total65,67€
Targus campus portÁtil backpac negro nylon 15-16\"\" campus portÁtil backpac negro nylon 15-16inch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,58€
Envio+7,00€
Total65,58€
Mochila p/ portátil até 16\"\" nylon preto - targus - TEB01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
80,30€
Envio+4,49€
Total84,79€
Todas as Ofertas (14)
Targus Mochila Campus para portátiles 15-16\"\", mochila organizadora con asa y correa para la cintura, mochila resistente con varios bolsillos - Negro, TEB01 - B00096J3TY
65,67€
EnvioGrátis!
Total65,67€
Dell Targus Campus 17´´ Laptop Backpack Preto - 5397063815128
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Targus campus portÁtil backpac negro nylon 15-16\"\" campus portÁtil backpac negro nylon 15-16inch
Pagamento em prestações
3x
58,58€
Envio+7,00€
Total65,58€
Mochila p/ Portátil até 16\" Nylon (Preto) - TARGUS - TEB01
75,43€
EnvioGrátis!
Total75,43€
Targus Mochila Campus Nylon Black 15.6 - TEB01
79,36€
EnvioGrátis!
Total79,36€
Mochila p/ portátil até 16\"\" nylon preto - targus - TEB01
Pagamento em prestações
3x
80,30€
Envio+4,49€
Total84,79€
TARGUS MOCHILA CAMPUS BLACK 15.6\" #STOCK OFF 2024#
75,90€
Envio+3,99€
Total79,89€
Mochila Portatil Targus Campus 15-16\" Preto TEB01 -
78,67€
Envio+3,99€
Total82,66€
TARGUS TARGUS MOCHILA CAMPUS NYLON BLACK 15.6 - 649A199D-7A0
78,00€
Envio+4,99€
Total82,99€
Mochila 15.6\" Targus Campus Preta - TEB01
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Detalhes do Produto
Informação detalhada | |
Material | Nylon |
Côr | Preta |
Compatibilidade | Para portáteis de 15 /15.4 |
Dados Logisticos | |
EAN | 5024442956409 |
Peso | 1.4 Kg |
Dimensões externas | 45 x 40 x 13 cm |
Características
- CorPreto
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeDell
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Modelo- Venue 11 Pro (7130) - Vostro 3900
- MaterialNeopreno
Informação de Produto
- TipoMochila
- GéneroUnisexo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:5024442956409 | 5024442942006
Referência:TEB01 | B-5024442956409 | 5024442956409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis