Targus Bolsa Sleeve Newport Sleeve 11- 12" Preta
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo47,92€
20,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus Funda para ordenador de 11-12 Pulgadas - TSS1001GL, Negro - B08R3ZGHSZ
30,80€
Envio+2,99€
Total33,79€
Targus 11-12 newport sleeve
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,72€
Envio+7,00€
Total30,72€
Todas as Ofertas (7)
Targus Funda para ordenador de 11-12 Pulgadas - TSS1001GL, Negro - B08R3ZGHSZ
30,80€
Envio+2,99€
Total33,79€
Targus 11-12 newport sleeve
23,72€
Envio+7,00€
Total30,72€
Targus Newport 12´´ Laptop Sleeve Preto - 5051794028133
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Capa portátil Targus NEWPORT SLEEVE 11- 12´´ black - TSS1001GL
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
Mala para Portátil Targus Newport 12 - S5606673
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,73€
Envio+6,49€
Total74,22€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Targus Newport 12\" por grosso.
- Cor: Preto
- Compatível: Universal
- Ecrã: 12\"
Características
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto
- Tamanho30,5 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
Código de barras:5051794028133 | 5051794032154
Referência:S5606673 | TED026GL | 5051794028133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis