Targus Bolsa Cypress Ecosmart 13-14'' Preto - TBS651GL
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,52€
13,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TARGUS - MOBILE ACCESSORIES 13-14IN Ecosmart Multi-FIT Manga Negro - B08YX5TBSQ
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Funda portÁtil targus ecosmart multi- fit 13- 14\"\" negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,51€
Envio+7,00€
Total22,51€
Todas as Ofertas (14)
TARGUS - MOBILE ACCESSORIES 13-14IN Ecosmart Multi-FIT Manga Negro - B08YX5TBSQ
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Capa P/ Port?til 13- 14\" Sleeve Targus Ecosmart Verde TBS65105GL -
13,24€
Envio+3,99€
Total17,23€
Bolsa Targus MultiFit EcoSmart Verde para Laptop de até 14
13,92€
Envio+4,25€
Total18,17€
Funda portÁtil targus ecosmart multi- fit 13- 14\"\" negro
15,51€
Envio+7,00€
Total22,51€
TARGUS SLEEVE ECOSMART MUTLIFIT 13-14\" GREEN - TBS65105GL
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
TARGUS SLEEVE ECOSMART MUTLIFIT 13-14\" GREEN
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
FUNDA PORTATIL TARGUS ECOSMART MULTI- FIT 15- 16\"\" AZUL - 5051794033991
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,53€
Envio+6,00€
Total24,53€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Targus MultiFit Preto 14\" por grosso.
- Ecrã: 14\"
- Cor:
- Preto
- Verde
- Características: Material reciclado
- Compatível: Universal
- Composição: Neopreno
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a pó, Resistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoEstojo
- ModeloUniversal 13"-14" Laptops and Under
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem332 mm
- Altura da embalagem249 mm
- Comprimento da embalagem15 mm
Bateria
- Bateria incorporada
Pesos e dimensões
- Altura227 mm
- Largura20 mm
- Profundidade325 mm
- Peso110 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:5051794034066 | 5051794034042 | 5051794033991
Referência:TBS651GL | TBS65107GL | 5051794034066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis