Madison New York Relógio - U4503-48
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,78€
8,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Madison U4503-48 (Ø 40 mm) - S0304289
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,15€
EnvioGrátis!
Total18,15€
Madison Rel?gio feminino Madison U4503-48 (? 40 mm) - S0304289
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,15€
Envio+4,99€
Total23,14€
Relógio Unissexo Madison U4503-48 (40 mm) - S0304289
17,96€
Envio+6,49€
Total24,45€
Todas as Ofertas (5)
Relógio Analógico U4503-48 40MM (Rosa) - MADISON - U4503-48
10,89€
Envio+3,99€
Total14,88€
Relógio feminino Madison U4503-48 (Ø 40 mm) - S0304289
18,15€
EnvioGrátis!
Total18,15€
Madison Rel?gio feminino Madison U4503-48 (? 40 mm) - S0304289
18,15€
Envio+4,99€
Total23,14€
Relógio Unissexo Madison U4503-48 (40 mm) - S0304289
17,96€
Envio+6,49€
Total24,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Madison U4503-48 (40 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Diâmetro da caixa:
- 40 mm
- Cor da esfera: Cor de Rosa
- Material da pulseira: Silicone
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 5 atm
- Material da caixa: Aço inoxidável
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4895176201698
Referência:U4503-48 | bb_S0304289 | S0304289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis