Madison New York Relógio - L4167-18
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,54€
7,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Madison L4167-18 (Ø 34 mm) - S0304250
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,40€
EnvioGrátis!
Total17,40€
Madison Rel?gio feminino Madison L4167-18 (? 34 mm) - S0304250
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Relógio Unissexo Madison L4167-18 (34 mm) - S0304250
16,83€
Envio+6,49€
Total23,32€
Todas as Ofertas (5)
Relógio Analógico L4167-18 34MM (Olive) - MADISON - L4167-18
8,73€
Envio+3,99€
Total12,72€
Relógio feminino Madison L4167-18 (Ø 34 mm) - S0304250
17,40€
EnvioGrátis!
Total17,40€
Madison Rel?gio feminino Madison L4167-18 (? 34 mm) - S0304250
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Relógio Unissexo Madison L4167-18 (34 mm) - S0304250
16,83€
Envio+6,49€
Total23,32€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Madison L4167-18 (34 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Diâmetro da caixa:
- 34 mm
- Cor da esfera: Verde
- Material da pulseira: Silicone
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 5 atm
- Material da caixa: Resina
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:4895176200318
Referência:L4167-18 | bb_S0304250 | S0304250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis