Targus Backpack Ecospruce 15.6 - TBB013EU
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo55,57€
49,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus EcoSpruce Mochila para portátil 27 L, ecológica para ordenadores de hasta 15,6\"\", bolsa fabricada con botellas de plástico - Negro, TBB013EU - B006E0WB2K
56,06€
EnvioGrátis!
Total56,06€
Mochila Targus Ecospruce 15,6\"\" Negro - 5051794007473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Targus tbb013eu mala para portáteis 39,6 cm (15.6. - GY001S55098250
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,00€
Envio+4,49€
Total53,49€
MOCHILA TARGUS ECOSPRUCE 15,6\" PRETA TBB013EU
49,29€
Envio+3,90€
Total53,19€
Todas as Ofertas (19)
Targus EcoSpruce Mochila para portátil 27 L, ecológica para ordenadores de hasta 15,6\"\", bolsa fabricada con botellas de plástico - Negro, TBB013EU - B006E0WB2K
56,06€
EnvioGrátis!
Total56,06€
Mochila Targus Ecospruce 15,6\"\" Negro - 5051794007473
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Targus tbb013eu mala para portáteis 39,6 cm (15.6. - GY001S55098250
49,00€
Envio+4,49€
Total53,49€
Mochila Targus Ecospruce 15,6\" Preto TBB013EU -
47,51€
Envio+3,99€
Total51,50€
MOCHILA TARGUS ECOSPRUCE 15,6\" PRETA TBB013EU
49,29€
Envio+3,90€
Total53,19€
Mala p/ Portátil TBB013EU 15.6\" (Preto) - TARGUS - TBB013EU
47,82€
Envio+3,99€
Total51,81€
Targus Mochila Ecospruce Para Portáteis Até 15.6 Polegadas; - Côr: Preto - Tbb013Eu - TBB013EU
52,71€
EnvioGrátis!
Total52,71€
TARGUS MOCHILA ECOSPRUCE 15.6 34; - 5051794007473
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,35€
Envio+4,99€
Total54,34€
TARGUS MOCHILA ECOSPRUCE 15.6
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
Targus EcoSpruce - Bolsa para transporte de notebook - 15.6\"\" - preto - 5051794007473
Pagamento em prestações
3x
55,22€
Envio+6,00€
Total61,22€
Detalhes do Produto
Targus 15.6'' EcoSpruce. Pesos e dimensões: 396.2 mm (15.6 "), 317.5 x 178 x 469.9 mm, 1050 g, 375 x 39 x 260 mm. Cor: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura330 mm
- Profundidade480 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)375 x 39 x 260 mm
- Profundidade da embalagem475 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- Peso da embalagem880 g
- Peso860 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,36 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior570 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Peso bruto da caixa5,36 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior345 mm
- Largura da caixa principal exterior485 mm
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Características
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Outras características
- Dimensões (CxLxA)317,5 x 178 x 469,9 mm
- À Prova de Água
- Tamanho de Ecrã39,6 cm
Código de barras:0005517947473 | 5051794007473 | 5054629279984
Referência:TBB013EU | 5051794007473 | B-5051794007473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis