Targus Backpack 15.6" Black - TBB565EU
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,07€
22,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus TBB565GL Mochila Intellect para portátiles 15,6\"\" - Negro/Gris - B07PK7DK3L
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Targus tbb565gl, mochila, 39,6 cm (15.6\"\"), 450 g - TBB565GL
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,90€
Envio+4,49€
Total27,39€
TARGUS MOCHILA INTELLECT BLACK 15.6 34; - 5051794025422
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,79€
Envio+4,99€
Total28,78€
MOCHILA PARA PORTÁTIL TARGUS INTELECT 15,6\" PRETA TBB565GL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,19€
Envio+3,90€
Total29,09€
Todas as Ofertas (18)
Targus TBB565GL Mochila Intellect para portátiles 15,6\"\" - Negro/Gris - B07PK7DK3L
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Targus tbb565gl, mochila, 39,6 cm (15.6\"\"), 450 g - TBB565GL
22,90€
Envio+4,49€
Total27,39€
Mochila 15.6\" Targus Intellect Cinza/Preta - TBB565GL
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Mochila Targus Intellect 15.6\" Preto TBB565GL -
22,25€
Envio+3,99€
Total26,24€
TARGUS MOCHILA INTELLECT BLACK 15.6 34; - 5051794025422
23,79€
Envio+4,99€
Total28,78€
MOCHILA PARA PORTÁTIL TARGUS INTELECT 15,6\" PRETA TBB565GL
25,19€
Envio+3,90€
Total29,09€
TARGUS TARGUS MOCHILA INTELLECT BLACK 15.6 - 76EA3440-DEC
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
Mochila Computador Portátil TARGUS TBB565GL-74 - MCH005
28,00€
Envio+4,99€
Total32,99€
Mochila Intellect 15.6\" Laptop - Black
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Mochila TARGUS Intellect Backpack 15.6 Preto - TBB565EU - TARGUSTBB565EU70
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Detalhes do Produto
Mochila para portáteis de 15.6" - Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura320 mm
- Profundidade70 mm
- Peso460 g
Material
- MaterialPoliéster
Características
- Compartimento de notebook
- CorPreto, Cinzento
- ColoraçãoMonocromático
- Pega(s)
- CorPreto, Cinzento
- Tamanho40,6 cm
- Pega para transporte
- TipoMochilas
Código de barras:5051794025422 | 0092636313852 | 5051794009330
Referência:TBB565EU | 5051794025422 | TBB565GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis