Destaques
Xerox 6600 / 6605 YELLOW Compativel 108R01121 - 19071
53,50€
Envio+4,90€
Total58,40€
tintasycartuchos.com null - B084JM9GK3
63,09€
EnvioGrátis!
Total63,09€
Todas as Ofertas (9)
Xerox 6600 / 6605 YELLOW Compativel 108R01121 - 19071
53,50€
Envio+4,90€
Total58,40€
TAMBOR COMPATIVEL XEROX PHASER 6600/6605 CIANO 108R01121
35,92€
Envio+5,00€
Total40,92€
Tambor Compatível Xerox Phaser 6600/6605 (108R01121) - Amarelo - TAMB00135
40,64€
Envio+3,99€
Total44,63€
tintasycartuchos.com null - B084JM9GK3
63,09€
EnvioGrátis!
Total63,09€
Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605/6655/VersaLink C400/C405 Amarelo Tambor Compativel (Drum)
39,91€
Envio+4,99€
Total44,90€
Tambor Compatível Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605/6655/VersaLink C400/C405 Magenta - 108R01121 - XT-DR6600YL
42,90€
Envio+3,99€
Total46,89€
Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605/6655/VersaLink C400/C405 Cilindro de Imagem Genérico - Substitui 108R01121 (Tambor)
44,49€
Envio+4,65€
Total49,14€
Tambor Compatível Xerox Phaser 6600/6605 Ciano
52,98€
Envio+4,50€
Total57,48€
Xerox Phaser 6600/workcentre 6605/6655/versalink C400/c405 Compatible Printer Drum Prateado - 8435490615717
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Detalhes do Produto
Tambor de imagen genérico Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605 (108R01121) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Xerox Phaser 6600Xerox Phaser 6600dnmXerox Phaser 6600ydnXerox Phaser 6600dnXerox Phaser 6600VdnmXerox Phaser 6600VdnXerox Phaser 6600VnXerox WorkCentre 6605Xerox WorkCentre 6605dnmXerox WorkCentre 6605dnXerox WorkCentre 6605nXerox WorkCentre 6605VdncXerox WorkCentre 6605VdnwXerox WorkCentre 6605VdnXerox WorkCentre 6605VnXerox WorkCentre 6605VxmRendimiento: 12.000 Páginas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258408010 | 8378368737886 | 8435490615717
Referência:XT-DR6600CY | XT-DR6600YL | CPT-108R01121C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis