Óculos de Sol Lozza Masculinos SL4180549PMM (ø 54mm) - S0353854
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,85€
49,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos Escuros Masculinos Lozza SL4180549PMM (ø 54 mm) - S0353854
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Homem SL4180549PMM - LOZZA - SL4180549PMM
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Lozza Sl4180549pmm Sunglasses Preto Homem - 0190605067932
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Óculos Escuros Masculinos Lozza SL4180549PMM (ø 54 mm) - S0353854
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Lozza SL4180549PMM (ø 54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 22 mm
- Hastes: 145 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605067932
Referência:S0353854 | SL4180549PMM | GY001S0353854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis