Destaques
Talius Neuron Caja Gaming ATX, Anti Ruido, USB 3.0, Diseño Negro Anti Ruido USB 3.0 - Diseño para Gamers - Espacio para Componentes de Alto Rendimiento - B07Z3J7BLM
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Caja pc talius atx gaming neuron anti ruido usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
86,36€
Envio+7,00€
Total93,36€
TALIUS Talius caja Atx gaming Neuron silenciosa USB 3.0 - 8436550234688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
91,70€
Envio+6,49€
Total98,19€
Todas as Ofertas (6)
Talius Neuron Caja Gaming ATX, Anti Ruido, USB 3.0, Diseño Negro Anti Ruido USB 3.0 - Diseño para Gamers - Espacio para Componentes de Alto Rendimiento - B07Z3J7BLM
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Caixa Gaming ATX Neuron USB 3.0 (Preto) - TALIUS - TAL-NEURON
78,95€
EnvioGrátis!
Total78,95€
Caja pc talius atx gaming neuron anti ruido usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
86,36€
Envio+7,00€
Total93,36€
TALIUS Talius caja Atx gaming Neuron silenciosa USB 3.0 - 8436550234688
Pagamento em prestações
3x
91,70€
Envio+6,49€
Total98,19€
Talius Caixa Gaming ATX Neuron USB 3.0 - TAL-NEURON - 8436550234688
98,92€
EnvioGrátis!
Total98,92€
Talius Neuron Tower Case Preto - 8436550234688
92,99€
Envio+10,99€
Total103,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Talius Neuron por grosso.Tipo: PCCor: PretoMaterial: PlásticoConexões: USB 2.0 x 23,5\" x 2Factor de forma: TorreNúmero de Baías: 2,5\" x 3
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LEDHDD, Pó
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- MaterialMetal, Plástico
- Adequado paraJogos
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
Pesos e dimensões
- Altura518 mm
- Largura512 mm
- Profundidade225 mm
- Grossura do material0,7 mm
- Peso14 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Tipo de radiador traseiroVentilador único
- Tipo de radiador superiorVentilador duplo
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Outras características
- Parafusos incluídos
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- Peso da embalagem14 kg
Código de barras:8436550234688
Referência:TAL-NEURON | 8436550234688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis