Óculos de Sol Lozza Masculinos SL4074M520793 (ø 52mm) - S0353818
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo61,43€
46,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos escuros masculinoas Lozza SL4074M520793 (? 52 mm) - S0353818
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Óculos Escuros Masculinos Lozza SL4074M520793 (ø 52 mm) - S0353818
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SL4074M520793 - LOZZA - SL4074M520793
50,26€
EnvioGrátis!
Total50,26€
Lozza Sl4074m520793 Sunglasses Castanho Homem - 0883663857118
56,49€
Envio+3,99€
Total60,48€
Lozza ?culos escuros masculinoas Lozza SL4074M520793 (? 52 mm) - S0353818
Pagamento em prestações
3x
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Óculos Escuros Masculinos Lozza SL4074M520793 (ø 52 mm) - S0353818
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Lozza SL4074M520793 (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 52 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 145 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0883663857118
Referência:S0353818 | SL4074M520793 | GY001S0353818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis