Óculos de Sol Lozza Masculinos SL2305570S22 (ø 57 mm) - S0353783
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo64,29€
46,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos escuros masculinoas Lozza SL2305570S22 (? 57 mm) - S0353783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Óculos Escuros Masculinos Lozza SL2305570S22 (ø 57 mm) - S0353783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SL2305570S22 - LOZZA - SL2305570S22
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Lozza Sl2305570s22 Sunglasses Prateado Homem - 0190605029404
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Lozza ?culos escuros masculinoas Lozza SL2305570S22 (? 57 mm) - S0353783
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Óculos Escuros Masculinos Lozza SL2305570S22 (ø 57 mm) - S0353783
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Lozza SL2305570S22 (ø 57 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Metal
- Cristal: ø 57 mm
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 145 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605029404
Referência:S0353783 | SL2305570S22 | GY001S0353783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis