Óculos de Sol Lozza Masculinos SL2302M57E70X (ø 57 mm) - S0353775
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,12€
42,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos escuros masculinoas Lozza SL2302M57E70X (? 57 mm) - S0353775
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,01€
Envio+4,99€
Total63,00€
Óculos Escuros Masculinos Lozza SL2302M57E70X (ø 57 mm) - S0353775
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem SL2302M57E70X - LOZZA - SL2302M57E70X
45,22€
Envio+3,99€
Total49,21€
Lozza Sl2302m57e70x Sunglasses Prateado Homem - 0190605028957
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Lozza ?culos escuros masculinoas Lozza SL2302M57E70X (? 57 mm) - S0353775
Pagamento em prestações
3x
58,01€
Envio+4,99€
Total63,00€
Óculos Escuros Masculinos Lozza SL2302M57E70X (ø 57 mm) - S0353775
Pagamento em prestações
3x
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Lozza SL2302M57E70X (ø 57 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Prateado
- Cristal: ø 57 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 145 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0190605028957
Referência:S0353775 | SL2302M57E70X | GY001S0353775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis