Talius Caixa Gaming ATX Cygnus RGB Vidro Temperado USB 3.0 - TAL-CYGNUS
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
152,06€
em 3x50,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TALIUS Talius caja Atx gaming Cygnus cristal templado 4fan USB 3.0 - 8436550234664
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
152,06€
Envio+6,49€
Total158,55€
Caja pc talius atx gaming cygnus cristal templado usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
181,50€
Envio+7,00€
Total188,50€
Todas as Ofertas (4)
Caixa Gaming ATX Cygnus RGB Vidro Temperado USB 3.0 (Preto) - TALIUS - TAL-CYGNUS
144,84€
EnvioGrátis!
Total144,84€
Talius Caixa Gaming ATX Cygnus RGB Vidro Temperado USB 3.0 - TAL-CYGNUS - 8436550234664
149,89€
EnvioGrátis!
Total149,89€
TALIUS Talius caja Atx gaming Cygnus cristal templado 4fan USB 3.0 - 8436550234664
Pagamento em prestações
3x
152,06€
Envio+6,49€
Total158,55€
Caja pc talius atx gaming cygnus cristal templado usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
181,50€
Envio+7,00€
Total188,50€
Detalhes do Produto
A caixa Talius Cygnus quebra o molde do estabelecido, o um design trapezoidal dos vidros temperados Premium que envolvem completamente a caixa. O conjunto é coberto com as 4 ventoinhas Talius Shield, dando ao conjunto a aparência de um totem futurista. Possui capacidade para 12 ventoinhas no total, espaço para 4 SSD e 2 HDD, e inclui proteção nas passagens de cabos, filtros de poeira e permite instalação de até 4 radiadores em simultâneo. Características Unidade de controle para 4 ventoinhas Shield 120mm (incluídas) Suporta dissipador de calor de CPU até 190 mm e GPUs até 380 mm Painéis laterais direito e esquerdo em vidro trapezoidal duplo Filtro de p&oacu...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- Indicadores LEDHDD, Pó
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialVidro, Metal, Plástico
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos36 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa, Frente
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura220 mm
- Profundidade580 mm
- Grossura do material0,7 mm
- Peso14 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Tipo de radiador traseiroVentilador duplo
- Tipo de radiador superiorVentilador duplo
- Ventoinhas frontais instaladas4x 120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Outras características
- Parafusos incluídos
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem14 kg
Código de barras:8436550234664
Referência:TAL-CYGNUS | 8436550234664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis