Destaques
TALIUS Caja Gaming. PC de Juego de Torre ATX. Estilo Tal (Tal-Avalon) - B07ZKHNQRB
101,60€
EnvioGrátis!
Total101,60€
TALIUS Talius caja E-Atx gaming Avalon cristal templado 4fan USB 3.0 - 8436550234657
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 29/05/202450,80€
- a 28/06/202450,80€
- a 28/07/202450,80€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
203,22€
Envio+6,49€
Total209,71€
Todas as Ofertas (5)
TALIUS Caja Gaming. PC de Juego de Torre ATX. Estilo Tal (Tal-Avalon) - B07ZKHNQRB
101,60€
EnvioGrátis!
Total101,60€
TALIUS Talius caja E-Atx gaming Avalon cristal templado 4fan USB 3.0 - 8436550234657
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 29/05/202450,80€
- a 28/06/202450,80€
- a 28/07/202450,80€
203,22€
Envio+6,49€
Total209,71€
CAJA ATX SEMITORRE GAMING TALIUS AVALON CRISTAL TEMPLADO 4FAN USB 3.0 - TAL-AVALON
203,50€
EnvioGrátis!
Total203,50€
Caixa E-ATX Avalon 4fan Vidro Temperado USB 3.0 (Preto) - TALIUS - TAL-AVALON
217,27€
EnvioGrátis!
Total217,27€
Talius E-atx Gaming Avalon Tower Case Preto - 8436550234657
207,99€
Envio+5,99€
Total213,98€
Detalhes do Produto
TALIUS CAJA E-ATX GAMING AVALON CRISTAL TEMPLADO 4FAN USB 3.0, TORRE, PC, VIDRIO, METAL, DE PLÁSTICO, NEGRO, ATX,EATX,MICRO ATX, JUEGO
Características
Design
- Número de baías de 2,5"15
- Indicadores LEDHDD, Pó
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"12
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialVidro, Metal, Plástico
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa, Frente
Pesos e dimensões
- Altura570 mm
- Largura560 mm
- Profundidade240 mm
- Grossura do material1 mm
- Peso19 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Tipo de radiador traseiroVentilador duplo
- Tipo de radiador superiorVentilador duplo
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Ventiladores laterais instalados4x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Outras características
- Parafusos incluídos
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem670 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem19 kg
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8436550234657
Referência:TAL-AVALON | 8436550234657 | ATX Avalon 4fan Vidro Temperado USB 3.0 (Preto) - TALIUS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis