Óculos de Sol Lozza SL4029M564APP Amarelo (ø 56 mm) - S0353798
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo51,82€
39,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol de sol lozza unisexo sl4029m564app
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
56,67€
Envio+7,95€
Total64,62€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL4029M564APP Amarelo (ø 56 mm) - S0353798
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo SL4029M564APP - LOZZA - SL4029M564APP
45,22€
Envio+3,99€
Total49,21€
Lozza Sl4029m564app Sunglasses Castanho Homem - 0883663743725
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Óculos de sol de sol lozza unisexo sl4029m564app
Pagamento em prestações
3x
56,67€
Envio+7,95€
Total64,62€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL4029M564APP Amarelo (ø 56 mm) - S0353798
Pagamento em prestações
3x
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Lozza SL4029M564APP Amarelo (ø 56 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Amarelo
- Material: Acetato
- Cristal: ø 56 mm
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663743725
Referência:S0353798 | SL4029M564APP | GY001S0353798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis