Óculos de Sol Lozza SL4028M520ANB Castanho (ø 52mm) - S0353797
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,89€
40,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL4028M520ANB Castanho (? 52 m - S0353797
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,12€
Envio+4,99€
Total65,11€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL4028M520ANB Castanho (ø 52 mm) - S0353797
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,69€
Envio+6,49€
Total76,18€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo SL4028M520ANB - LOZZA - SL4028M520ANB
46,93€
Envio+3,99€
Total50,92€
Lozza Sl4028m520anb Sunglasses Castanho Homem - 0883663743671
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL4028M520ANB Castanho (? 52 m - S0353797
Pagamento em prestações
3x
60,12€
Envio+4,99€
Total65,11€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL4028M520ANB Castanho (ø 52 mm) - S0353797
Pagamento em prestações
3x
69,69€
Envio+6,49€
Total76,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Lozza SL4028M520ANB Castanho (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 52 mm
- Ponte: 21 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663743671
Referência:S0353797 | GY001S0353797 | SL4028M520ANB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis